Может кто знает?? Или надо весь дневник перелистывать в поисках нужного поста???
я все сохраняю в нужной категории, а эти автоматически в этой папке сохраняются.
0
03.03.2015
Ответить
а если через поиск попробовать? примерное название поста помнишь?
0
03.03.2015
Ответить
Не, я про все. Чет просто подумала, репост делаем, а толку.. Где их искать то если понадобится
0
03.03.2015
Ответить
Я перестала репосты делать, сохраняю нужные посты в закладках, там они хоть все списком и можно по разным категориям разложить, искать легко)
0
03.03.2015
Ответить
