Хочу завтра испечь пробный шоколадный шифоновый бисквит. У меня глупый вопрос. В рецепте указано 225гр 60гр У меня нет электронных весов. Как быть? Если получится чуть меньше или больше сильно критично??
Хочу завтра испечь пробный шоколадный шифоновый бисквит. У меня глупый вопрос. В рецепте указано 225гр 60гр У меня нет электронных весов. Как быть? Если получится чуть меньше или больше сильно критично??