Торт получился очень вкусным (правда пропитки чуть больше бы). Крем тает во рту. Не приторный. Неожидала от себя такого))))
Спасибо всем кто давал советы 
И все с наступившем и наступающим праздником!!!
Торт шоколадный шифоновый бисквит. Крем сливки с маскарпоне. С консервированными персиками.

