Испекла шоколадный шифоновый по рецепту где форма 26. Мой получился невысокий. См 3,5-4
Может кто подкинет рецепт на форму 28 см. Или как увеличить рецепт??


Испекла шоколадный шифоновый по рецепту где форма 26. Мой получился невысокий. См 3,5-4
Может кто подкинет рецепт на форму 28 см. Или как увеличить рецепт??

