Испекла шоколадный шифоновый по рецепту где форма 26. Мой получился невысокий. См 3,5-4
Может кто подкинет рецепт на форму 28 см. Или как увеличить рецепт??

Испекла шоколадный шифоновый по рецепту где форма 26. Мой получился невысокий. См 3,5-4
Может кто подкинет рецепт на форму 28 см. Или как увеличить рецепт??


Тогда Испеку таких 3 и не буду ничего усложнять
Просто времени не мало на это уйдет
Просто я никогда этим не занималась. А тут решила первый раз испечь торт доче на др. У кого рука набита, конечно легко.
Завтра уже определюсь. Посмотрю сколько один с кремом и фруктами выйдет.