Вчера делала кейк-попсы, растопила белый и молочный шоколад. Получились густые. Можно ли в шоколад добавить сливки? И какие пропорции? Или с чем еще можно разбавить? Читала про растительное масло, как то не очень нравится такой вариант.


Вчера делала кейк-попсы, растопила белый и молочный шоколад. Получились густые. Можно ли в шоколад добавить сливки? И какие пропорции? Или с чем еще можно разбавить? Читала про растительное масло, как то не очень нравится такой вариант.

