Девочки, что-то я не пойму...
Обычно: БТ в первой фазе 36,4. Во второй - скачет от 36,8 до 37.
В этот раз перед М БТ не упала. М были такие: два дня перед ними мазало (хотя так у меня иногда бывает), потом сутки шла кровь без сгустков, потом снова стало мазать. Сегодня 7 ДЦ, БТ 36,8, выделения совсем небольшие, но какого-то "морковного" цвета.
Грудь до М болела и увеличилась, сейчас болеть перестала, но остается "налитой" и плотной.
К Г записалась на 4 февраля, но с ума до этого дня сойду в догадках!
Девочки, что это все значит? БТ не падает!!! Я даже проверила ТТ сегодня утром. При БТ 36,8 ТТ была 36,4!
Это какое-то воспаление?