
Впали с мужем в детство))) Скачали все сезоны Утиных историй и уже второй вечер оторваться не можем.
Действительно очень логичный сюжет, изобилие юмора. Ну и милое напоминание о детстве))))
Интересно, современные дети знают этот мультсериал?

Впали с мужем в детство))) Скачали все сезоны Утиных историй и уже второй вечер оторваться не можем.
Действительно очень логичный сюжет, изобилие юмора. Ну и милое напоминание о детстве))))
Интересно, современные дети знают этот мультсериал?