Любимый у меня сластена. Попросил себе на ДР тортик на основе коржей-безе. Разве можно было отказать?
Вот результат:



Оригинальный рецепт здесь:
От себя добавлю, что получается очень сладко! Для некоторых даже слишком. Я съела полтора кусочка и мне хватило. Муж уплетал за милую душу!