
Вдруг подумалось...
Когда я училась в старших классах школы и универе и жила с родителями, любые мои кулинарные эксперименты встречались папой с неизменным скепсисом. Помню его любимый комментарий: "Ну да, вкусно, конечно... Только ты потратила на это три часа. А могла бы просто сварить картошки и заняться чем-то полезным". Ну как было объяснить, что варить картошку не интересно???
Зато теперь папочка не упускает повода полакомиться моими эклерчиками, кексиками и тортами собственного приготовления)))) Регулярно хвалит, утверждает, что в моей стряпне нет никакой химии, добавок, консервантов и говорит, как повезло моему мужу)))
Неужели перевоспитала? 