Первый раз отдала ребенка бабушке с дедушкой на дачу. Всего на день! Еж довольный, радостно поехал, даже маме ручкой помахать забыл. А меня колбасит по-страшному! Неспокойно и все. Думала, отдохну. Так нет, места себе найти не могу(((
Мне к психотерапевту, наверное, нужно...
ты просто очень любящая мама,тем более это в первый раз было....это нормальная реакция и не накручивай себя!!! Тем более,ты будущая свекровь-привыкай ! 