10 лет

Я психически неуравновешенная мамашка!!!

хехе))) у меня все еще запущенней)))) не то что на дачу и не то что на день)))я тут только в эту субботу решилась дочку оставить свекрам на 1-1,5 часа, пока мы с мужем рядом с их домом на шиномонтаже были) так я все эти 1,5 часа изводила себя)))аньке явно было проще, чем мне) пришла, а она веселыш еще тот была))вот все жду, когда меня отпустит, так как нереально хочется с мужем куда-нибудь сходить вдвоем, нереально хочу на танцульки куда-нибудь (но это совсем нереально в ближайшее время :() и еще дико хочу куда-нибудь поехать только вдвоем (но это я настраиваю себя будет в 5 анькиных лет)))
30.10.2013
Это бывает! Поначалу к многих!;-) Я сейчас и с садом тяну- все мне кажется, сто ребенку там не уделают должного внимания... А сегодня няня пошла с ребенком гулять, так я из на машине догнала, подвезла кула надо, а потом еще сказала мужу, чтоб из забрал домой через час- типа нечего им шастать самим по улице. А на самом деле-  просто я волнуюсь очень... Хотя надо учиться отпускать ребенка от себя- с каждым днем все больше и больше... Для его же блага...
30.10.2013
  ты просто очень любящая мама,тем более это в первый раз было....это нормальная реакция и не накручивай себя!!! Тем более,ты будущая свекровь-привыкай !
29.10.2013
а мне кажется это нормальная реакция, у вас просто "крепкая связь"
29.10.2013
Расслабьтесь, мама! Ты же родным людям Сережу отдала! Завари себе чаек! Полежи в ванне! Спокойно почитай книгу или хорошее кино посмотри! Отдохни мозгами! Когда в последний раз отдыхала нормально без суеты?Вернется твой Ежик и опять 24 часа будешь бегать за ним! Первый раз отдала его на весь день, наверное, вот поэтому и беспокойно тебе!
29.10.2013
Ты угадала) Пью чай и парю ножки перед телевизором)))А мысли разбегаются: не знаю, чем заняться дальше)
29.10.2013
Расслабься и получай удовольствие!!!
29.10.2013
я такая же)))))
29.10.2013
О садике Первый большой выход после рождения ежика)