Войти
dianadm
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
78
записей
48
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Москва
Нехватает силы воли...
Девченки , дайте мне пинка. Не могу себя контролировать. Который раз хочу сесть на диету, но осенью у меня никак силы воли не хватает. Каждой весной сажусь на систему минс 60, сижу на ней  по 5-6 месяцев, наступает осень, я начинаю обжираться, к новому году я набираю уже до 60-62 кг. Чувствую  себя фигово.Весной опять сажусь на диету.  Как бы мне сейчас себя начать контролировать, нет не могу, а очень хочу. Могу в 10 часов ночи пойти  поесть  c мужем за компанию.
Ну как взять себя в руки???
6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Грузоперевозки на Хундай Портере.

Девчонки, кто переезжает, кому может что надо перевезти( диван и т.д)  можем помочь.{#emotions} Мой муж занимается грузоперевозками.Может помочь также  с погрузкой, разгрузкой, сборкой мебели. О цене всегда можно договориться.Пишите или звоните 89096994789 Диана.image

Мама мальчика (18 лет) Москва
Про РЕМ-01

Девчонки, кто покупал медно-серебряный электрод для воды? Как он вам? Нам вот врач посоветовала, для повышения иммунитета.

 И главное где покупали? В интернете всюду пишут доставка почтой или курьером, а мне хочется самой съездить посмотреть, купить , да и подделки боюсь....

Мама мальчика (18 лет) Москва
По поводу антибиотика Сумамеда.

Подскажите пожалуйста, как дается ребенку антибиотик Сумамед, а точнее  дозировка какая у нас будет? Ребенку 2,5 лет, вес 12 кг. Не могу разобратся в инструкции. Этот антибиотик никогда не пробовали, как он вам, поделитесь пожалуйста мнением.{#emotions}

Мама мальчика (18 лет) Москва
Настя...
Красивая девушка Настя, стала не надолго нашей моделью.)))
image
Мама мальчика (18 лет) Москва
Температура, кашель и рвота.

Девченки, может у кого с ребенком такое было. У меня ребенок рвет, температура 38,2, все что ни съест все выходит обратно.Рвота по ходу на фоне кашля.Начинает кашлять и вырывает.От еды отказывается.Постоянно хочет лежать, вялый. Незнаю что делать.Врача вызвала, вот сижу жду.Может у кого с детками такое было ?

7
Максим
18 лет 9 месяцев