Все мы знаем что такое наши ЖК. Бесплатная медицина и все такое... Мне скоро на плановый прием к своей Г. В прошлый раз на мои вопросы она не отвечала и прием занял минуты 4..по моему за это время даже карточку не заполнить, ни то что ответить... Мама мне сказала прийти с каким нибудь довеском в следующий раз, но я не хочу. ведь потом вообще смотреть не будет, как мне кажется, без пакетика. вот что делать???