Войти
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Вопрос на засыпку...

Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

я стою на учёте у Г ей лет 50 наверное вобщем старой закалки.....она каждого по 30 мин смотрит,и чтоб встать в очередь нужно за 1час до её прихода становиться в очередь)) но человек настроения)

0
30.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да,я понимаю что у всех свои тараканы... наверно лучше всего идти в платную и не париться...

0
31.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

а в платной дипломы купленные у половины...палка о двух концах......у старухи то опыт работы огого

0
31.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошо, когда этих старух маразм не одалел... а то получается эксперимент на бебике...

0
31.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

ну в прошлый раз я тоже у неё стояла)))дочь в норме))главное до конца её не дослушивать..морозиться немного как бы)) кстати мне сегодня обменку дали наконец таки...дождалась)

0
31.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Обменка это что? я как то не въехала или не в теме... сорри!!!

0
31.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

Обменная карта беременной у тебя есть???там вклеены твои узи записаны все результаты мочи и крови,описан каждый приём у врача,у них своя а тебе красивенькую такую дают))

0
31.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня она называется диспансерной книжкой. мне ее дали еще на 7 неделе, когда я пришла вставать на учет... но в нее почти ничего не пишут, не успевают, за то время, что принимает Гиня.

А когда я пошла в платную клинику в москве, там врач даже не смогла разобрать результаты анализов, так неразборчиво было написано... представляешь?!

0
31.03.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Севастополь

халатно как то.....ну меня поздно на учёт поставили,поэтому и обменку поздно заполнили...а так туда пишут каждый раз))

0
31.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да должны, потом же с ней в роддом приходить!

0
31.03.2010
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

мда.....у меня в ЖК все врачи быстро смотрят(сужу по продвижении очереде)...но к моему врачу вечно очередь и таак долго)) такая внимательная,добрая...просто не сглазить! а я так боялась, что ко мне, как к не русской начется свинское обращение....

врача, как уже написали, ты имеешь право поменять.....но не факт , что другая будет лучше.....может просто бысть настырнее и нагло не выходить с кобинета, пока не услышишь ответа.....!

0
28.03.2010

меня тоже побыстрому смотрит. Постоянно с кем то говорит, и каждый раз (хожу раз в 2 недели) задает одни и те же вопросы.Мне кажется, ничего им покупать не надо, это их работа, а если уж совсем не нравится, напиши заявление и смени врача.

0
28.03.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

поменяйте генеколога. имеете право

0
28.03.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

т.е. если я уже стою на учете в одном месте, я могу перейти в другое? и что надо делать для этого???

0
28.03.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

пойти к заведующей и написать заявление, с просьбой сменить наблюдающего врача.т.к. этот Вас не уцстраивает. и ничего носить ненадо! у них сейчас вполне приличная зп

0
30.03.2010
17 недель) появились странные боли в пояснице...

Похожие записи