Войти
Diana
43 года Калининград, Россия
На сайте с 09.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
105
записей
22
друга
3
подписчика
Искусственные цветы
Вчера увидела в продаже такие красивые искусственные цветы! И загорелась их купить для гостиной. Но вот никак не могу решиться. Читала где-то, что искусственные цветы нельзя держать дома. Как и почему вы относитесь к искусственным цветам в интерьере?
Искусственные цветы

Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Два тортика!

Неделю назад сделала тортик для себя на ДР и вот через неделю испекла в подарок для золовки!
Буду рада вашим комментариям и полезным советам. Знаю, что второй торт у меня не получилось нормально выровнять и не научилась я еще правильно рассчитывать количество мастики. А на первом тортике моя первая туфелька, ох и намучилась я с ней)))

Прошу под кат!

4
Поделитесь ссылочками?!

Девочки, очень прошу вас поделиться ссылками интернет-магазинов всего-всего для скрапбукинга и/или адресами магазинов в Калининграде! Буду очень вам признательна!
И инфа для тех, кто может поехать в Польшу. Я покупала перед нг в супермаркете LIDL очень красивую бумагу для скрапбукинга. Там было огромное кол-во всяких наборов для творчества, рисования, создания открыток и прочего. Вот думаю теперь, остался ли там такой товар после нг...

Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Торт на ДР племянницы!

Что-то не было у меня времени написать про этот тортик раньше, а делала я его ночью с 8 на 9 ноября 2013 года (в этот знаменательный день я получила права!!!) к 7 дню рождения моей племяшки. Я понимаю, что до ваших великолепных работ мне еще ооочень далеко, поэтому буду рада любым вашим комментариям!

Торт на  ДР племянницы!

2
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Поделитесь ссылками, пожалуйста!

Дорогие девочки! Поделитесь, пожалуйста, ссылками интернет магазинов, где вы покупаете кондитерские краски и прочий инвентарь для тортов. Буду рада адресам и реальных магазинов в Калининграде.

 Я не пеку торты на заказ, но стараюсь периодически порадовать родных тортиками с мастикой и пр. Все время, как приходит пора что-то испечь, засматриваюсь на ваши работы потрясающие, так все красиво, профессионально и аппетитно! Легких вам работ, не уставайте и творите с удовольствием!

6
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Пряное новогоднее печенье!!!

Хотела сделать один общий пост про наши подготовки и поделки к новому году, но это печенье стоит отдельного поста! Скажу сразу, сынок был в восторге от приготовления, а мне большего и не надо)))

4
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Мамы Калининграда! Ответьте, пожалуйста, про покупки в Польше!

Хотелось бы поехать за одеждой для малыша и нас в Польшу. Поездка планируется не дальше Гданьска. Можно еще рассмотреть Эльблонг.
А где вы покупаете одежду в Польше и что можете посоветовать? В какие ТЦ стоит ехать, как обстоят дела с ценами, брендами и такс фри? Примерные хотелки: сапоги себе не дороже 3-5 тыс.р., средней ценовой категории и остальная одежда и обувь. Сразу оговорюсь, что Fashion House отпадает (там сложно найти не подростковую одежду 46 размера), а больше нигде не была. Заранее всем спасибо за информацию!

4
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград
Цветоводы со стажем, помогите, пожалуйста, фиалке!

Сегодня утром обнаружила такую вот гадость в горшке с фиалкой... Недели три назад я ее пересадила в обычный универсальный грунт, не только её, другие цветы тоже, с ними все в порядке пока. а на почве в горшке с фиалкой растут какие-то грибы, какой-то мягкий налет. Чем это убрать? И что это вообще такое? Думала просто ее пересадить в чистый грунт, купила универсально средство о насекомых и клещей, но пока боюсь им пользоваться, на ней еще есть несколько новых бутонов и вообще не хочется сразу отравой... Что можно сделать?

2
Андрей
15 лет 1 месяц
Юлия
9 лет 9 месяцев