Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, информацию о фотостудиях с новогодним декором, где, почем, фотографы, все условия. Буду вам очень-очень благодарна. Так хочется красивых фото с елочкой


Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, информацию о фотостудиях с новогодним декором, где, почем, фотографы, все условия. Буду вам очень-очень благодарна. Так хочется красивых фото с елочкой


Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
Девочки, нам с сыночком предстоит перелет аж на 2 самолетах с пересадкой и ночь придется провести в аэропорту. Мы будем вдвоём. Первый рейс где-то час или полтора в 21.00, потом всю ночь в Пулково 1 и следующий рейс в 7.00 утра 4х-часовой.
Думаю, что плюс ночного перелета в том, что ночью малыша не придется кормить, только смесь на ночь, утром тоже смесь и можно что-нибудь легкое на второй завтрак и он, я надеюсь на это, будет хотеть спать. Но мне все равно немного боязно, как с ним в пути придется. Скажите, а вы летали с детками в годик и как прошли ваши путешествия? Может есть какие-то особенности, с чем вы уже сталкивались? Что с собой брать, кроме еды, воды, памперсов, влажных салфеток, пледа и игрушек небольших? И стоит ли покупать слинг для перелета, чтобы ему комфортней было спать и мои руки не устали его носить?
Вот и закончился мой самый любимый сериал! Я начала смотреть его в сентябре 2011, сидя дома с малышом! Какие разнообразные эмоции, столько всего с ними пережила! Они мне стали родными))) Огромное спасибо создателю Марку Черри, всем, кто трудился над этим шедевром и, конечно же, актерскому составу! Низкий вам поклон!
Специально не смотрю две финальные серии, жду перевода от Lostfilm и подходящего времени и настроения, хоть и знаю уже,чем все закончится))) Короче, советую всем домохозяйкам и не только! За все время просмотра не было ни одной серии, когда бы я заскучала! А теперь буду скучать по ним!

Я уже год беспредельно счастлива, что даже словами не передать! Год пролетел незаметно, столько много всего сохранилось навсегда в воспоминаниях, от первого крика, зуба, шага до первого сознательного объятия, слов МАМА и ДИ, так меня называет мой сынок!
Сыночек, ты самое большое счастье, самое мое большое достижение ,моя радость, моя жизнь! Будь всегда здоров, любим и счастлив!!! Мы очень тебя любим!!!
А вот и сам именинник)))


Это мой первый торт с мастикой мужу на 30-летие. Монеток 30. Торт любимый мною с детства, мама пекла всегда. Вот и я решилась. Если есть критика и отзывы - прошу!

1. Яблочный пирог. Самый любимый из всех яблочных.
2. Шоколадные кексы в шоколадной глазури.

Вчера вечером наш малыш нас так порадовал!!! В первый раз сделал сам больше пяти шагов, ни за что не держась и сам удивился!!! Так приятно!!! А потом по всему дому с папой за ручку топал, так быстро! Хороший мой! Такой уже взрослый!!! Завтра нам 11 месяцев!

Это было недавно... Это было давно!!! Целых два года совместной жизни!!! С праздником нашу семью!!!
И вот как это было...