С праздником всех!

С праздником всех!

Фильмы, просмотренные недавно, но запомнившиеся надолго!
Девочки, скоро сынуле годик и мне так хочется своими руками сделать незабываемый красивый тортик. Покопалась тут и решила делать молочную мастику, но вот какие добавлять красители, за какое время до подачи торта на стол можно его украшать и на какой крем ее лучше делать? Очень нужны ваши советы и поддержка)))
Хочется сделать что-то похожее для сыночка!
Наконец-то сегодня прогноз погоды не обманул!!! Наши фото с прогулки)))

Обрадовались очень, когда увидели сегодня днем, наконец-то, первый зуб нашего сыночка! Первый!!! Левый резец сверху!
Но интернет "пришел на помощь" в вопросе "А почему верхний???". Я все время слышала, что такого практически не может быть, если нижние не прорезываются, то о верхних и речи быть не может. Даже в одной статье написано, что это может быть знаком каких-либо патологий, вплоть до рахита и т.д. Верить не хочется совсем! Но тень сомнения все же закрадывается((( К стоматологу и к терапевту не обращались пока! В понедельник позвоню нашему доктору.
А как обстояли дела с вашими детками и детками ваших друзей и знакомых? Бывало такое? Очень хочется надеяться, что это не страшно и не такая уж редкость.
Событие все же очень-очень радостное!!!
Девочки, спасибо огромное, успокоили!!! А вчера вечером (02,04,2012) наш зубик, наконец-то, стал постукивать о ложечку!!! Звук такой чудный!!! И папа наш весь вечер сиял от радости, когда сына его палец закусил, наконец-то!!! И лезет второй зуб, верхний правый))) А о нижних ни слуху, ни духу, а доктора говорили с 5го месяца, что "скоро нижние полезут, уже прям лезут")))
Когда какой-то человек обидел Будду, тот сказал: «Сын мой, если кто-либо откажется принять подарок, кому он тогда принадлежит?» «Тому, кто дарит», — ответил этот человек. — Так вот, — продолжал Будда, — я отказываюсь принять твои обидные слова.

Получилось у меня вчера любимого мужа удивить и порадовать!!!
Моё счастье просто охотится за ноутбуком, невозможно при нем включить, а работать тем более... А так хочется на ББ!!!
Столько всего нового, новых умелок, уже почти ходим, говорим "МАМММА", когда ко мне обращаемся, а вот зубов - ни ни... И в поликлинику все никак не сходим. Были морозы и лень вообще из дома выходить. Осталась последняя привика до года...
А вот и фоточки наши...