Войти

Машет руками 

Лучший ответ

Марина
Казань

Как было- бы здорово, если бы прям в роддоме мамочкам дарили книгу о развитии нормотипичного ребенка!!! Тк почему- то все Мамы массово читают только одну статью- признаки аутизма 🤦🏻‍♀️И не в курсе, что повторяющиеся движения, это не аутизм, а растущий мозг вашего ребёнка, который заставляет его снова и снова повторять какое- то действие, что бы освоить его на 100%. А как иначе, по- вашему, ребёнок научиться, к примеру, ходить? Если не будет сотни, а то и тысячи раз падать и вставать? Как он освоит движения рук, если не будет ими хватать/махать/щипать?

2
29.03.2021

Марина(на орифлейм аллергия!!), плюсую 👏👏👏 Прям поголовно мамочки своих детей стали с аутятами сравнивать и ищут любые признаки этого диагноза! Что за мода такая?))))

0
29.03.2021
Марина
Казань

Женечка, да ужас, Женя, я под впечатлением, каждый раз как зайду- машет руками-аутист, машинку катает- тоже, не говорит в год? Туда же!!! Ещё где- то врачей находят, которые в год ставят зпр и лечить начинают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
29.03.2021

Марина(на орифлейм аллергия!!), Прям недавно пост был, что если ребёнка мама берёт на руки, то он отворачивается и в глаза не смотрит)))) Тоже начиталась, что это аутизм 🙈 Боже, ну откуда такие выводы?))))) При этом в остальном ребёнок нормальный и реагирует на всех хорошо)))) Ещё одна писала, что мультики смотрит так, что не оторвать. Всё, тоже аутёнок, потому что не реагирует сразу на зов 🤭 Блин, а то, что малышу просто интересно вообще не рассматривают. При этом в остальном с ребёнком тоже всё хорошо 😏 Вот и думаю, что за поветрие такое? Весеннее обострение что ли? 😅

0
29.03.2021
Марина
Казань

Женечка, да, видела эти посты. Тоже не понимаю- откуда мысли лезут и уши растут??

0
29.03.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 3 месяца Анталия

Марина(на орифлейм аллергия!!), оттуда же, откуда и самодиагнозы про внематочную или замершую беременность при отличных результатах хгч. Вывод-от слишком большого количества свободного времени)))

Автор, мне почти 32 года и я тоже когда радуюсь при близких людях, машу руками. Ну как бабочка, не знаю как ваш ребёнок это делает. Слава богу мне диагнозов не понаставили родители и дали спокойно наслаждаться детством.

0
29.03.2021
Марина
Казань

Katerinka, это у ваших родителей интернета не было😂😅😅

0
29.03.2021

Марина(на орифлейм аллергия!!), наткнулась на ваш ответ. Спасибо большое за здравый рассудок.

1
03.09.2022
Irina Irina
М, 5 лет 4 месяца Москва

А разве это ненормально? Я думала все дети так делают)

0
29.03.2021
cyma
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

когда радуется и машет руками это нормально.

0
29.03.2021
Закрывает уши когда плачет 

Похожие записи