Добрый день. Ребёнку 1,3. Стала замечать, что когда плачет, то закрывает ушки ладошками на пару секунд. Да и так бывает играется, а потом закрывает ушки пальчиками... Ушки проверяли, все нормально, зубов тоже не видно. Подскажите, пожалуйста, это новая умелка или стоит обратить на это внимание?
Сын так делал когда спать хотел. Первый признак, что пора отдохнуть ;)
0
07.05.2021
Ответить
Новосибирск
Это попытка самоконтроля. Ведь закрывая уши руками, ребёнок успокаивается.
0
07.05.2021
Ответить