Бесплодие после аменореи
Привет, девочки! Помогите решить проблему. Когда была помоложе - в возрасте 16-17 лет, болела анорексией, весила 36 кг при росте 160, до этого вес был 56 кг. Как похудела- год не было месячных, потом поправилась до 45 кг, пропила курс гомеопатии и они снова пошли. На данный момент мне 21, с менструацией всё хорошо, но несмотря на это уже год пытаемся с мужем сделать лялю и все безуспешно. Муж здоров, регулярно проверяется. Я тоже хожу к Г и на УЗИ - все в норме. Подскажите, может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Заранее благодарю за помощь))
Читать далее