Войти
Диана
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
46
друзей
3
подписчика
Посоветуйте пожалуйста!

В декабре прошлого года у меня был выкидыш(на сроке 3 недели начались коричневые выделенные, потом алые…положили на сохранение, отслойка, и в итоге неразвивающаяся беременность, которая закончилась самопроизвольным выкидышем)....сейчас я забеременела во второй раз, (12 акушерских недель) по показаниям УЗИ все развивается прекрасно....Но когда пойду стать на учет ЖК обязательно рассказывать о прошлой неудаче? Честно мне не очень хочется об этом каждому врачу снова и снова рассказывать...а если не говорить, это не как не повлияет на новую беременность?

У нас бьется сердечко!

13 апреля была на УЗИ

Матка

кпереди, размерами: 58x57x70мм

контуры четкие, ровные

структура миометрия однородная

Особенности

М-ЭХО в полости матки определяется 1 плодное яйцо размерами 31x21x30,5мм; средний диаметр - 27,5мм. КТР - 9,4мм. Сердцебиение + (есть). Желточный мешок диаметром 5мм.

наш малыш в 7 недель

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Прогрессирующая маточная беременность сроком 7 недель.

Мы с мужем очень счастливы!

главное чтобы сохранить это маленькое чудо!!!

2
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
сделала 2-0й анализ на ХГЧ

1 апреля сдала анализ на ХГЧ чтобы увидеть динамику, второго числа результат уже был готов. Вот он:
image
21марта было 230.8 мМЕ/мл, а спустя 11дней 18 219.4 мМЕ/мл. УРААА мы растем!!!image

3
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
сделала еще один тест

В упаковке были 2 тесты и я решила сделать его чтобы он не пропадал зря…вот что он мне показал спустя 10 дней после первого....изменения на лицо..

7
Артёмка
13 лет 7 месяцев
Арина
7 лет 4 месяца