В декабре прошлого года у меня был выкидыш(на сроке 3 недели начались коричневые выделенные, потом алые…положили на сохранение, отслойка, и в итоге неразвивающаяся беременность, которая закончилась самопроизвольным выкидышем)....сейчас я забеременела во второй раз, (12 акушерских недель) по показаниям УЗИ все развивается прекрасно....Но когда пойду стать на учет ЖК обязательно рассказывать о прошлой неудаче? Честно мне не очень хочется об этом каждому врачу снова и снова рассказывать...а если не говорить, это не как не повлияет на новую беременность?
13 апреля была на УЗИ
Матка
кпереди, размерами: 58x57x70мм
контуры четкие, ровные
структура миометрия однородная
Особенности
М-ЭХО в полости матки определяется 1 плодное яйцо размерами 31x21x30,5мм; средний диаметр - 27,5мм. КТР - 9,4мм. Сердцебиение + (есть). Желточный мешок диаметром 5мм.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Прогрессирующая маточная беременность сроком 7 недель.
Мы с мужем очень счастливы! 
главное чтобы сохранить это маленькое чудо!!!




1 апреля сдала анализ на ХГЧ чтобы увидеть динамику, второго числа результат уже был готов. Вот он:
21марта было 230.8 мМЕ/мл, а спустя 11дней 18 219.4 мМЕ/мл. УРААА мы растем!!!
В упаковке были 2 тесты и я решила сделать его чтобы он не пропадал зря…вот что он мне показал спустя 10 дней после первого....изменения на лицо..

Моей племяннице завтра день рождения, 2 годика ей. К основному подарку я решила ей связать такие повязочки!!! Вот что получилось… 