Войти
Диана
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
46
друзей
3
подписчика
УРА!!! получилось!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

18 числа сделала тест…вот он
image
но не была 100 % уверенна, потому что вторая полоска очень бледная.

21марта пошла с мужем в клинику и сдала анализ на ХГЧ, вчера забрала результат 230.8
там мне сказали что это соответствует 2-3 неделькам. Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!!!image

Но очень боюсь чтобы не получилось как в первый раз..тоже забеременела (в декабре 2011), сделала УЗИ, сказали что 3 недели…и после начались коричневые выделенные, потом алые…положили на сохранение, отслойка, и в итоге неразвивающаяся беременность, которая закончилась самопроизвольным выкидышем….очень больно вспоминать…несмотря на то что я вроде бы уже смерилась…очень надеюсь что это не повториться… даже не знаю как себя вести…даже родителям не сказали...посоветуйте как быть?

Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
УРА!!! получилось!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

18 числа сделала тест…вот он

но не была 100 % уверенна, потому что вторая полоска очень бледная.

21марта пошла с мужем в клинику и сдала анализ на ХГЧ, вчера забрала результат 230.8
там мне сказали что это соответствует 2-3 неделькам. Я ОЧЕНЬ СЧАСЛИВА!!!!

Но очень боюсь чтобы не получилось как в первый раз..тоже забеременела (в декабре 2011), сделала УЗИ, сказали что 3 недели…и после начались коричневые выделенные, потом алые…положили на сохранение, отслойка, и в итоге неразвивающаяся беременность, которая закончилась самопроизвольным выкидышем….очень больно вспоминать…несмотря на то что я вроде бы уже смерилась…очень надеюсь что это не повториться… даже не знаю как себя вести…даже родителям не сказали...посоветуйте как быть?

Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
Девочки я собираю записочки с желаниями к Матронушке

Первый раз была там в Прощенное Воскресенье (26 февраля), простояла в очередь 4 с половиной часа, но при всем при этом, не  почувствовала ни холода, ни усталость, даже наоборот прилив энергии, надежду и какую-ту уверенность в завтрашнем дне.
Поэтому я решила в каждую воскресенье ехать туда просить чтобы Она нам помогла зачать, выносить и родить здорового ребенка (так как первая попытка была печальной).
Верю и надеюсь что в скором времени стану мамой.
За одно подумала что могла бы помочь тем кто не имеет возможность туда ехать. Я перепишу все Ваши записочки и отвезу их к Матронушке!  ОБЕЩАЮ!

1
Артёмка
13 лет 7 месяцев
Арина
7 лет 4 месяца