Войти
Диана
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
46
друзей
3
подписчика
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
Продаю платье «А-силуэта» (принцесса)

  Платье цельнокроеное, с пышной юбкой расшитой кружевом и стразами по подолу и корсету. Вся вышивка выполнена вручную.

Платье с открытом верхом. Корсет на молнии + шнуровка. Пышная юбка собрана в многочисленные подборы.Белоснежного цвета на рост 160-170см, размер 42-44
(мой рост 160см одевала с каблуками 10 см).
 

Красиво переливается на солнце. Очень легкое и удобное. Одето один раз на собственную свадьбу бережно и аккуратно.
В подарок отдам обруч (6 колец) и чехол.
ЦЕНА: 10 000руб.  8 000 руб.
звоните в любое время 8-925-027-65-33
image

Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
Продам свадебные туфли Louisa Peeress!

Продам свадебные туфли Louisa Peeress (кожа), Италия, размер 37, цвет белый с классическим носом, на платформе, каблук 10 см. Изысканный дизайн: туфли декорированы сетчатыми вставками и кристаллами Swarovski. Очень удобные. 
Состояние отличное! б/у 1 раз.ЦЕНА: 1 500 руб. 1 000 руб.
звоните в любое время: 8-925-027-65-33
image

Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
ПРОДАЮ НОВЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ КОСТЮМЫ С МИШКОЙ ТЕДДИ!!!

Костюм отличного качества! На флисе! Утепленный! 

Стильный спортивный костюм, отлично подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения...

 РАЗМЕРЫ: 42, 44,46, 48, 50

немного маломерят 42 на 40-42, 44 на 42-44, 46 на 44-46, 48 на 46-48, 50 на 48

ЦЕНА: 2 000 РУБ.

       

8
Помогите выбрать роддом, живу в Митино. Роддом при 72 ГКБ или 16 роддом? Рекомендуйте врача!

Девочки, помогите. Я что-то совсем запуталась с этим роддомами. Живу в Митино, ПДР 25 ноября. Я была уверена что буду рожать в первом роддоме (СЗАО), там недавно знакомая девочка рожала и вообще территориально оч близко, но не тут то было с 19 ноября 2012 по 16 декабря 2012 родильный дом № 1 закрывается на переоборудование. Сейчас я в растерянности.


У меня вопрос к тем кто рожал в этих роддомах (в 72 или в 16) бесплатно. Какие там условия, врачи и вообще всё что вы знаете. Заранее вам большое спасибо!!!

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Доброго Вам времени суток!
Мы ждем первенца. Отчество у нас "Васильевич". Я с начала беременности почему то выбрала имя АРТЁМ. Муж сначала был против, но после того как прочитал весь список имен из интернета сказал что будет Артём и всё.
Мне имя конечно очень нравиться Артём, Артёмка, Тёма.. но после того как муж согласился стала думать
об его будущей судьбе, как он будет жить с таким именем будущем взрослым мужчиной (не будет слишком детское имя), как его будут называть (сочетается имя и отчеством)...

Подскажите как вы думаете??? называть сына Артёмом или выбрать другое имя?...

какое даже не знаю...

Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
Первая годовщина свадьбы!!!

Девочки всем привет!!!!!!!!! А у нас сегодня первая годовщина со дня свадьба, и настроение радостное и влюбленное!!!!!!!!! И очень хочется поделиться этим настроеним, девочки, милые у нас все получится и все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!! Желаю всем крепкой и дружной семьи и СКОРЕЕЙШЕГО ПРИБАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


3
Диана
Артёмка, 13 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
На седьмом месяце от счастья!

Семь месяцев уже живёшь во мне,
Растёшь и сильно ножками толкаешься.
Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,
И сил для нашей встречи набираешься.
Так много предстоит тебе узнать;
Я помогу тебе, всегда я буду рядом.
Увидишь - в мире столько красоты:
Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады;
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,
Нельзя подольше беременной остаться!
imageimageimage

2
Артёмка
13 лет 7 месяцев
Арина
7 лет 4 месяца