Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
D I A N A
27 лет
Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 15.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
D I A N A
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Что это может быть ?
Здравствуйте девушки. Помогите , может у кого то было что то подобное. Цикл всегда был 39 дней. Потом случился перепад 42 дня, затем 31 и 32 дня) врач назначил тазалок и Камавит. Когда было 42 дня была слабая вторая полоска. На сегодняшний день цикл составляет 40 дней. Тест на беременность не делаю ибо кучу денег уже на них потратила. К врачу запись аж через неделю .
Что это может быть ?
Здравствуйте. Такая ситуация. Была у гинеколога на приеме сдала Пап тест, сдала гормоны и сдала на инфекции/лейкоциты анализ. По гормонам все хорошо кроме лютеинизирующего гормона. Он у меня занижений. Выписала врач пить тазалок в каплях и Камавит . По анализу на лейкоциты - они составляют 35-45 в п/зр. Сказала что ничего страшного. Пап тест в норме. Но заметила что у меня очень обильные мокрые выделение белого цвета с очень специфичным запахом. Не могу понять это может быть из за этих препаратов?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Беременность
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 24.10.2017