День добрый мамочки! Вчера перенесли 2 трехдневочки, я перешла с вессела на клексан с вечера до подсадки-0,4. В день переноса димер 997мкг\л, норма до 500, сказали увеличить дозу до 0,6. вопрос), не очень умный-увеличивать или нет? Дозы эстрадиола в крови лошадиные - 4500пмоль\л, прог-260 нмоль\л. Напишите плиз, у кого была похожая ситуевина, очень жду!!! Больше детей нет, два других не захотели правильно делиться. Хнык