Товарищи, мучает вопрос, сплю и анализирую че не так было...оба раза в день переноса 37,4 к вечеру и потом держится ежедневно, то ли по стечению обстоятельств простываю-вечно мерзну в переходный период, то ли че-то не то, реакция иммунитета??...где на эту тему моно почитать. спасибо кто даст ссылки на обсуждалки