Девочки, за плечами 3 свежих протокола и 2 гистеры с раздельным выскабливанием. перед криопротоколом кому что делали - офисную гистеру или просто пайпель сделать? неохота там скрести, полипов матки не было. спасибо за ответы, как по вашему опыту?
Девочки, за плечами 3 свежих протокола и 2 гистеры с раздельным выскабливанием. перед криопротоколом кому что делали - офисную гистеру или просто пайпель сделать? неохота там скрести, полипов матки не было. спасибо за ответы, как по вашему опыту?