Я замужем примерно пол года, до этого ПА не было. Во время ПА боль бывает из за чего это может быть? (в течении замужней жизни с мужем 3 месяца не жила если это имеет значение. Месяц с ним месяц у родителей и так поочереди)
я так понимаю вы были девственницей и у вас ПА мах 3 месяса был и то не регулярно??? Если да,то это естественно.Не все сразу оргазм испытывают и наслаждения,я очень долгое время испытывала неприяные ощущение,и ни капли оргазма. Уточню,что муж у меня нежный и это не по его причине,он всегда был нежен,но особенность моего организма такая,что мне долго было больно,как буд-то занаво девственности лишаюсь...
0
29.08.2011
Ответить
Да именно так. Я думала что это только я ПА смертельным номером считаю из за боли
0
29.08.2011
Ответить
Я всегда думала,что это тааак классно,пока на себе не попробовала. Долго шла к наслаждению,самое главное,почаще,что бы организм привыкал. Лично я думала.что у меня все заново зарастает,дурёха)))
0
29.08.2011
Ответить
Это может быть особенность организма!Он ведь еще только привыкает к новому!
А так сходите к врачу,проконсультируйтесь!!!
А так сходите к врачу,проконсультируйтесь!!!
0
29.08.2011
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в