Войти

Почему так?

я так понимаю вы были девственницей и у вас ПА мах 3 месяса был и то не регулярно??? Если да,то это естественно.Не все сразу оргазм испытывают и наслаждения,я очень долгое время испытывала неприяные ощущение,и ни капли оргазма. Уточню,что муж у меня нежный и это не по его причине,он всегда был нежен,но особенность моего организма такая,что мне долго было больно,как буд-то занаво девственности лишаюсь...
0
29.08.2011
Да именно так. Я думала что это только я ПА смертельным номером считаю из за боли
0
29.08.2011
Я всегда думала,что это тааак классно,пока на себе не попробовала. Долго шла к наслаждению,самое главное,почаще,что бы организм привыкал. Лично я думала.что у меня все заново зарастает,дурёха)))
0
29.08.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
29.08.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
17.08.2012
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург
Это может быть особенность организма!Он ведь еще только привыкает к новому!
А так сходите к врачу,проконсультируйтесь!!!
0
29.08.2011
Марусечка
Планирую Тула
Похоже на воспаление...
0
29.08.2011
Надумала или правда?! Совсем запуталась

Похожие записи