Короткий диалог на ночь, который привел меня в восторг:
Я: "Аля, ложись спать!"
Аля: "Нет!"
Я возмущенно: "Что значит нет!!!!"
Аля: "Нет - это значит, я не хочу спать!"
И еще сегодня от Али. которому не дали выпить коллы за ужином.
"Когда я вырасту я буду пить много коллы и буду пить вино"