- Мама, я потолстел! Пил сок и потолстел.
- А когда похудеешь?
- Когда пописаю.
- Мама, я потолстел! Пил сок и потолстел.
- А когда похудеешь?
- Когда пописаю.
Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.... Сижу пью..... Опять лето и опять сижу на диете, за зиму набран , как это уже замучило.