Войти

Диета

irenaluka
lucretia, 20 лет Санкт-Петербург

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.... Сижу пью..... Опять лето и опять сижу на диете, лишний вес за зиму набран , как это уже замучило.

0
06.06.2016
Добрый мальчик Перед сном

Похожие записи