

Говорит много звуков: бе, ба, ме, ме, угу, брр












Обожаю этого карапузика!!!!!!! Такой он славный.))
Здорово Лиль, что ты тут) приятно тя читать )
Тоже на лбу ссадина?)
А сколько весит Лиль? И рост. на взгляд они одинаковые с Яшиком ) только Яш без таких мега щечек ))
Спасибо!
На лбу ссадинки не сходят, любит проверять на крепость стены))))))
весит 11000, все идет в щеки, в рост не идет
А мне чего-то кажется, что вообще моего ничего нет)))))
спасибо)
а нашим девочкам скоро 3 года, никак не привыкну))))
Он еще больше на тебя похож, после Анюты, я уж думала это не возможно))