Глажка и кипячение воды..
вот и я с первым гладила все до 4-х месяцев с 2-х сторон... а тут не морально, ни физически нет сил...
хотя пока что кипятим, но из-за того что оооочень жесткая вода у нас в районе и много ржавчины...
думаю еще месяц или 2 покипятим...
кипятить воду для купания вообще не надо) не сходите с ума))
Вещи гладила с двух сторон только первый месяц, потом обычно, с одной строны, бывает даже, когда нет поглаженных вещей и одеваю прямо с сушки, но редко :)

Кипятить воду можно было(но не обязательно) пока пупочная ранка не зажила. Вместо кипячения можно было марганцовку капать немножко. А бельё мы гладим тоже, правда, иногда и неглаженные подгузники хватаем)))
воду никогда не кипятила, но вещи глажу, потому что просто привыкла, что все должно быть выглажено.