У меня 03.07 был выкидыш на 18-19 неделе это был просто АД , а 08.07 сделали чистку так вот придя в болницу за результатами мне с чистки дали результаты "децидуальная ткань с некрозом" что это значит непонятно??,а с выкидыша не дали сказали что возможно еще не готов,как это так?
Я потеряла ребенка на сроке 18-19 недель.поступила в больницу с кровотечениями,диагноз выкидыш. открытая шейка и пролобирующий в нее плодный пузырь.Ничего нельзя сделать......только рожать. Я в трауре не знаю как и жить то дальше...... Сейчас реву реву,вчера только выписалась из больницы,приехав домой еще хужу. А врач такая странная при выписке спросила не стою ли я на учет например в психдиспансере,а то я все плачу и плачу Ну как же тут не плакать для меня вообще не ясно. Может я и правда псих. (Правдв при поступлении мне брали два раза кровь,первый раз лежа,т.к. я падаю от страха в обморок,а второй раз уже после объяснения проблемы решили не париться и взять сидя, я потеряла сознание и у меня начились судороги,пена и начала задыхаться),пришла невролог сказала что все нормально. Я так поняла что это у меня произошло на нервной почве не иначе. Это же как ? считается приступ эпилепсии или как? никогда такого небыло.
Вообщем сейчас спасаюсь только мыслью о предстоящей беременности чтобы не сойти с ума ,я понимаю что нужно восстановиться,но непреодолимое желание заполнить получившеюся пустоту. Хочу уже что-то предпринимать делать в эту сторону,не сидеть на месте. Прошло только 7 дней(((((((
Я потеряла ребенка на сроке 18-19 недель.поступила в больницу с кровотечениями,диагноз выкидыш. открытая шейка и пролобирующий в нее плодный пузырь.Ничего нельзя сделать......только рожать. Я в трауре не знаю как и жить то дальше......
Извините что пишу сюда,но это последний пост в этой ленте
Девочки, дорогие!!! Скажите кто делал и будет делать скрининг(2го триместра) 3д узи с записью на ДВД и фотками в СПб, где,что понравилось что нет. Какие цены?Где хороший узист?напишите мнения
Девочки смотрю что в основном уже у всех не первая Б,поэтому у многих сформировалось мнение по поводу витаминов во время беременности,кто какие и на каких сроках. А у кого первая тоже есть определенное мнение,а если и нет то может что -то слышали. Кто считает что поливитамины вообще нужно пить только в 3ем триместре,а кто и вовсе считает что их принимать не нужно. Мне просто во время родов дочки врач сказал "Дуры жрете витамины,тошнит а вы все равно пьете и потом рожает крупных детей которых тяжело родить и набираете много,а те кто не пьет тоже дуры". А как то расспрашивать в тот момент не было времени.Принимала с 8-9 недели компливит пренатал,а потом поменяла на элевит исправно всю Б. Набрала 25кг,хотя ела мало и маленькими порциями до Б была худенькая,и ребенок у меня родился 4310кг 56см. И еще какие вит надо принимать на разных сроках.
Вообщем дело было так на 12 неделе я сходила на узи в платную клинику с мужем, во время узи мне сказали что все хорошо,но пока она водила датчиком мне показалось что она(узистка) как то странно нахмурилась. Как потом выяснилось в кабинете у врача, ребеночек впорядке все как и должно быть ТТТ, а вот плацента распологается по передней стенке, и еще от нее отходит полип(отросточек),который ложится прямо на шейку матки и может под своей тяжестью сделать раскрытие,туда может пройти этот полип и потянут плаценту а там и ребенка,теперь сказали принимать усиленно магний,папаверин свечи и утрожестан и все время лежать,так неделю,через 3 дня узи и будут смотреть,убрался обравтно полип или хотя бы поднялся а то у меня написали что ширина цервикального канала 6,5мм,а должно быть 0(((((
Девочки кто что знает об этом, напишите
Девочки, всю первую Б ходила делать узи платно,в эту тоже ходила,но тут вдруг всвязи с необходимостью сделать повторное узи,решила сделать платно. И теперь мне очень интересно дают ли фото в консультации или нет. Напишите больно уж интересно))
Сходила на прием к своему платному врачу и она мне сказала купить компрессионное белье,ну это на мои жалобы на то что на внутренней стороне ноги побаливают вены,и есть парочка красненьких маленьких венок,но стала жаловаться потому что слышала что во время беременности это все еще ухудшается. Тот магазин который она мне посоветовала я нашла, позвонила туда и мне сказали что стоят они 3-5 тыс. Девочки может кто сталкивался и можете посоветовать,плииииизз!!!