Стою на учете в мед центре(платно),но последний взнос что-то оказалось не потянуть,решила перейти на бесплатный учет в женскую консультацию при роддоме 18,но все бы ничего если бы не родовой сертификат и справка на получение компенсации(детские деньги).Как думаете если встану на учет дадут мне или нет?
Читать далее