Войти

Кажется, определились с именем)

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Какое красивое имя!)))

0
27.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.11.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Может не обрадоваться?

0
27.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.11.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
А куда ей деваться-то?
0
27.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.11.2009

А мы еще не определились с именем. Начитавшись по этому поводу всякой полезной и бесполезной литературы, вспоминаю, что не рекомендуется дублирование буквы "р" в имени и отчестве. А если и фамилия рррррычащая, то это перебор. Чисто с фонетической точки знерия. (н.м.)

0
27.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

фамилия совсем не рычащая))) мы с выбором уже всю голову сломали, и литературы массу я перечитала летом. А муж вот сказал, как отрезал- и я даже рада, дочку ,по большому счету, я назвала, а сыну пусть он имя придумывает)

0
27.11.2009

У девочки красивое имя))) А я ждала мальчика и была масса вариантов, для девочки был один, а когда оказалось, что у меня дочь, то этот один вариант превратился в скромных 11.

0
27.11.2009
Татьяна
Мишутка, 16 лет 4 месяца Москва

Читала про то что наличие нескольких букв "Р" в имени не совсем благоприятно, якобы характер будет тяжелый!

0
29.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
меня не смущает) у мужа и в имени, и в отчестве тоже ррр...разве твердый характер для мальчика-мужчины - это плохо?
0
30.11.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

супер! у меня сына Димуська зовут, имя супер!

0
27.11.2009
Жаль будить! Первый и второй.

Похожие записи