Дождались!!! Дождались!!! Дождались!!!
Но это не явные пиночки или толчки - это плавные движения из одного уголка в другой. Это так здорово - ощущать в себе жизнь))) Плавает там мой малыш, жизнью наслаждается - так здорово)) ЛЮБЛЮ ЕГО( или ЕЕ)))) ). Я очень и очень рада!!!
Все прошло просто замечательно - моя врач в отпуске, ставила на учет медсестра. Так спокойно все мне объяснила, измерила давление, взвесила (55.5 кг), дала кучу направлений на анализы (общий анализ крови, кровь на сахар, моча). Так что в начале следующей недели планирую начать все эти анализы сдавать. В тот же день сделала ЭКГ (очень врач там противная - мне не понравилась, грудь болит, а она эти присоски чуть ли не с размаху ставит - больно((( ). Ну ладно, это не страшно.
Потом даже на консультацию к заведующей отделением попала - мы у нее проконсультировались по поводу моего контакта с племянницей, которая заболела ветрянкой. Сказали, что не страшно, т.к. у меня скорее всего есть иммунитет к этой болезни.
Так что я теперь наконец-то состою на учете как Беременяшка - и все хорошо!!!
Единственное, что меня сейчас огорчает - так это мое состояние. Нервы на пределе, постоянно взвинченная, это бесит, то бесит, все не по мне, все не нравится. И я это понимаю, что неправильно себя веду, и от этого еще больше нервничаю. Не знаю, может успокоительные попить какие-нибудь. И уже перестаю верить, что это мое "бешенство" когда-нибудь пройдет. Прям жалко своего малыша - как он на мое состояние там интересно реагирует???
Девочки, всем привет!!!
У меня, как у неопытной беременяшки, такой вопрос: почему мой животик совсем не хочет показываться? Идет 15 неделя (от первого дня послед. М), я все жду его, жду - а он не торопится "вылезать". Так хочется уже, чтобы было заметно. Когда на работе я в платье, так вообще незаметно. А вот брюки конечно перестали застегиваться на талии. Это единственное отличие от "Небеременного" моего состояния. С чем это связано? С тем, что беременность первая и матка была достаточно маленькая? Хочу животик!!!!