Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Позитивчик
43 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Позитивчик
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Такая тоска!скорей бы уже...........
Сегодня была в ЖК.Вес что то стал расти,Г говорит перед родами все худеют,а ты набираешь,сказала меньше воды пить,хотя не отекаю.Живот не болит,треников нет,жор страшный,выделения какие то белые начались....На улице хрень,особо не погуляешь((((((((((Г. посмотрела живот,сказала головка еще не совсем вошла низко....Блин,и сколько она входить будет....????????????сегодня уже 38недель,и 5 дней..Врач говорит,если до 23.09 не рожу,дадут направления на дородовое...Так хочу сама родить.....и почему сынок не хочет выходить????????!!!!!!!!!!!так с ума сойти можно,от ожиданий(((((((((((
Красавка!!!!!!!!!все этим пользуются?или как?
Девочки,всем беременным прописывают свечи с красавкой?я как поставлю,так они сразу обратно просятся....и в чем их толк?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо