Такая тоска!скорей бы уже...........
Сегодня была в ЖК.Вес что то стал расти,Г говорит перед родами все худеют,а ты набираешь,сказала меньше воды пить,хотя не отекаю.Живот не болит,треников нет,жор страшный,выделения какие то белые начались....На улице хрень,особо не погуляешь((((((((((
Г. посмотрела живот,сказала головка еще не совсем вошла низко....Блин,и сколько она входить будет....????????????
сегодня уже 38недель,и 5 дней..
Врач говорит,если до 23.09 не рожу,дадут направления на дородовое...
Так хочу сама родить.....и почему сынок не хочет выходить????????!!!!!!!!!!!
так с ума сойти можно,от ожиданий(((((((((((
Г. посмотрела живот,сказала головка еще не совсем вошла низко....Блин,и сколько она входить будет....????????????
сегодня уже 38недель,и 5 дней..
Врач говорит,если до 23.09 не рожу,дадут направления на дородовое...
Так хочу сама родить.....и почему сынок не хочет выходить????????!!!!!!!!!!!
так с ума сойти можно,от ожиданий(((((((((((
Читать далее