Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

введение прикорма

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
А жирность молока никак не волнует? эт первое о чем стоит задуматься,если мало прибавили!!проверьте вначале этоможет еще месяцок оттяните до прикорма!
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Жирность вроде нормальная,так как ребенок наедается и часа 4 не просит есть! прикорм посоветовали еще по причине того,что редко какаем-через день...
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
хммм,может она просто такая сама по себе?а мало набрали,это сколько?
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
Они набрали 570 гр за месяц и неделю- мне кажется это не так уж и мало...
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
ого!да это оч хорошо! для 4-го месяца чудно! я думала около 250! блин,да пусть себе живуть на молочке спокойно! мы 440 набрали за 4-ый мес. и ни о каком прикорме нам не говорили,хоть у нас и врач так сказать личная!
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

мы тоже в частной больнице на учет встали,но я уже поняла,что сколько врачей,столько и мнений!

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Все равно,они хорошо набрали.не вижу смысла в прикорме.
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
такая же проблемма, вернее проблеммы, мы начали брокколи давать, покакала тут же
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

я пару раз чайную ложку яблочного сока давала,тоже покакала,но сказали его пока лучше не давать.

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
По поводу какаем через день (ттт у нас с этим нет проблем), но если я сьем черносли с кефиром то ребенок раза 2 за день точно сходит... а так планируем прикорм с 5,5 - 6 мес и только с овощей... 
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
я пробовала и чернослив и свеклу,ничего не помогает.
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
главное чтобы Катюшу это не беспокоило!!!
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
ее вообще редко что-то беспокоит,она спокойная у нас!Тьфу-тьфу-тьфу)))
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне педиатр сказала, что первые две недели ТОЛЬКО овощное пюре, начиная с ложки и постепенно увеличивая дозу. через две недели начинать давать кашу, тоже с одной ложки, постепенно увеличивая. к концу первого месяца ребенок должен за одно кормление съедать 60 (!) грамм овощей за одно кормление.
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
мы за месяц набрали 500 гр,и никакого прикорма
0
24.03.2011
Принимайте в свои ряды!)

Похожие записи