Девочки,буду очень рада с вами общаться!принимать от вас советы! давно хотела зарегестрироваться здесь,а получилось только сейчас!)помогла сестрёнка-
Лада
Меня зовут Юля,я из Перми,моей доче сейчас 4,5 месяца,родились мы 11 ноября)) Для меня это был самый счастливы день в моей жизни)))!!!
Лада Меня зовут Юля,я из Перми,моей доче сейчас 4,5 месяца,родились мы 11 ноября)) Для меня это был самый счастливы день в моей жизни)))!!!
