Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

Принимайте в свои ряды!)

Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
приветик..мы тоже родились 11 ноября)))Будем дружить)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

очень красивая дата рождения у наших деток 11.11)))Я так и хотела!

0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
да да...меня мой врач звала 10 ноября рожать.но я дотянула и родила 11 в 6:20 утра)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
а мы начали 10-го,а родились 11-го в 8-45 утра
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
прикольно..вот какие мы молодцы))))а вы откуда?
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
из перми,а вы?
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
мы из Очёра..пермский край)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
ничего себе,рядом совсем!)))
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
ага..где то 120 км всего)))но это не родной мне город..я здесь всего второй год живу..а так я из Горнозаводска тоже Пермский край
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

а вы где рожали,если не секрет?

0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
у себя в Очере..хотела в Перми да старшую дочку не с кем было оставить...пришлось бы ведь раньше ехать...я и так родила на 39 неделе
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
да и ехать до перми не мало,часа полтора.
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
ну да..где-то так)))
0
24.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
а все увидела..а мы из пермкого края)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
WELCOME!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы тоже скорпиошки - 30 октября родились ) Добавила в друзья!
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

если честно,я всегда боялась со скорпионами связываться,а в итоге сама скорпиона родила)))

 

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А я наоборот, меня прямо к ним притягивает,влечет ...а я сама козерог (хотя муж не скорпион =))))) И как то даже неподсознательно ждала именно рождение скорпиошки )
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь

здорово,надеюсь,что мы с дочкой найдем общий язык,я лев...

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Даже и несомневайся ...image
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Мы тоже 30 октября родились!!!!!
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В день Хэллоуина ))) Праздник удался на славу ))) (это я про процесс родов =))
А во сколько по времени?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да уж!!!у нас скорпиончики-тигренки да еще и в хеллуин))))Я в 21,00 родила??А ты??
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)) Не намного опередила )) 22.15 (думаю это время никогда не забудем=))
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да уж!!!Это точно!!! И у нас имена даже совпадают у доченек!!!Две Анастасии!!
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Часом не Павловна???
У меня имя для дочки муж выберал (а я была не против -)
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
У нас Анастасия Геннадьевна!!! Муж хотел только Настей назвать и больше никак!!Другие варианты не рассматривал)))Мне тоже нравиться это имя!!
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Только что с мужем смотрела любимый сериал "Реальные пацаны"- очень нам нравится!!! Перьм, сразу всмомнила о тебе...)
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
ой мы тоже с мужем смотрим,кстати его снимали в нашем доме,причем в нашем подъезде квартира Леры(девочка,которую Коля любит)!А еще там моя подружка снимается,она там подругу Леры играет!Если честно,то мы так не разговариваем(не окаем так сильно),утрируют!)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот те на ...)))) Супер сериал !!!! Питер )
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
а вы откуда?
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

Привет, Юль! Я тоже из Перми, но почему-то здесь редко встречаю девчонок из нашего города :) Буду рада знакомству и - с прошедшим вас ДР :)

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Спасибо,Оля !я тоже очень рада знакомству,смотрю у вас тоже скорпиочик будет)))
0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет)
Привет! Меня зовут Элина, доча Софья, родились 3 ноября.
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Очень приятно познакомиться))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
привет .будим дружить.хорошо что зарегестрировались.
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Берлин
добавляйся в друзья!
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
добро пожаловать))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Спасибо))
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
))) Привет привет!!
0
24.03.2011
введение прикорма Линеечка

Похожие записи