Войти
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь

У моей Катюшки есть теперь подружка!

Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

ЗдОрово!:) Представляю себе это зрелище,наверное так  милоУ нас тоже была  овчарка,но мы ее взяли раньше,чем появилась Евочка:) А потом она стала реагировать агрессивно на Еву,может ревновал...Когда я выходила с ней,рычал и лаял.Потом муж решил увезти Муху на работу к себе,а там его украли(((

0
02.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Да, Ульян, собаки очень ревнуют, когда появляется ребенок или заводят еще питомцев, поэтому мы и решили завести именно сейчас, когда у нас уже есть ребенок, чтобы они привыкли к друг другу. Вы-то не хотите тоже щеночка приобрести себе?
0
02.07.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Нет,пока чего-то не хочется:)Кота хватает)))Как только сама попросит собачку,подумаем:)))

0
02.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
А, ну да, вы же кота только недавно завели, забыла)
0
02.07.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

0
03.07.2012

Классненько !!!  Собака - друг человека ( и этим всё сказано ))) ) !!!

Мы вот тоже, как доведём до толка дом, переедем жить туда и ТОЖЕ заведём собачку !!! Это моя мечта детства - жить с своём доме в окружении 2-ух больших собак ...

0
30.06.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Хорошая мечта))) а почему 2-х? Чтобы они они мужем и женой были?
0
30.06.2012

 Наверное ... 

Почему то в детстве этого очень хотелось ... А сча, думаю, и одной хватит !!! )))

0
04.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Так их ведь еще прокормить надо )))
0
04.07.2012

Ага ... Члены семьи ведь как ни как !!!!! )))

0
04.07.2012

Юль как жалко, что фотоаппарата не было, действително наверное так трогательно смотрится))) сфоткай завтра на телефон!!!

0
29.06.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Да, хотя бы на телефон сфоткать надо!
0
30.06.2012
У Катюши восторг, а я плачу... Гаспачо на даче!

Похожие записи