Решила я еще весной, что надо на это лето поставить нам с Катюшей какую-нибудь цель и обязательно ее достичь! В итоге целей оказалось целых 3: 1)отойти от подгузников и начать ходить на горшок-к этой цели мы уже приближаемся, подгузники одеваю крайне редко, только, когда идем гулять в холодную погоду, а на горшок Катюша пока не просится, только, если ее посадить, тогда делает свои дела, а если мама забылась, то писием в штаны!
2)научиться пить из кружки- вот никак не получается, из трубочки то научились, а из кружки пока нет.
3)отучиться от пустышки- ура-ура, думала , что это будет самая трудная для нас задачка, а оказалось вовсе нет, уже 3-е сутки живем без соски, главное, чтобы она ей не попадались на глаза, так что , одна цель достигнута, будем работать дальше!
2)научиться пить из кружки- вот никак не получается, из трубочки то научились, а из кружки пока нет.
3)отучиться от пустышки- ура-ура, думала , что это будет самая трудная для нас задачка, а оказалось вовсе нет, уже 3-е сутки живем без соски, главное, чтобы она ей не попадались на глаза, так что , одна цель достигнута, будем работать дальше!