Войти
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь

3 задачи на это лето!

Елена
Ромочка, 15 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

я думала что только мой Ромашка на горшок не просится и пьет из бутылки,оказывается нет. Мы Юль из кружки половину пьем половину на пол или на себя льем. На горшок тоже только если посажу и то может полчаса просидеть а потом в штаники  сходить. А без памперсов я вообще не представляю как спать. Его если ночью разбудишь на горшок он проснется и больше не уснет. Так что у нас как то так.

0
29.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Вот-вот, у нас вообще, если ночью разбудишь, плакать сильно будет(((
0
29.07.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Ставить цель-вещь полезная,как-то дисциплинирует что ли)))
Здорово,что у вас так безболезненно проходит отучение от пустышки,ттт:)
Удачи вам в достижении запланированного!)) 

0
27.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Ой, спасибо, Ульяна, надеюсь и с остальными задачками справимся)
0
27.07.2012

ну я думаю вы со всеми справитесь)))

0
26.07.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо Ирин, стараемся:)
0
27.07.2012
Paul Mitchell kids. Молочный напиток Nestle.

Похожие записи