Вчера собирая старшенькую в садик, просмотрела вот такой сюжетик , и очень он меня заинтересовал, ведь у Димасика моего выявили гиперактивность под ?. Причем выявили именно на "глазок", после того как двух летний карапуз начал активно обследовать кабинет невролога. Да, он очень активный, любознательный, но вот я стала задумываться а каким должен быть малыш в его возрасте? Сыну одной знакомой мамочки поставили данный диагноз после того как она сказала врачу, что дитя любит попрыгать на диване, и лечили их медикаментозно. А как вашим детишкам ставили данный диагноз, что обследовали?