прости....
прочитала вчера....и ка ки все проплакала...но в вашей ситуации это все мне кажется нормой...если постоянно проводить время с рбебенком...не гладить, Не говтовит и вообще ничего больше не делать (тогда когда дочка этого захочет) тогда ребенок не научится ждать....я например пытаюсь объяснить сыну...вот сейчас почищу картошку и пойдем с тобой собирать конструктор..или дглажу вот эти кофточки и бедем играть.....он уже достаточно большой и должен учиться понимать что в жизни не все будут бежать по первому писку....и у всего есть своя очередь .....так что не накручивайте себе..это тоже элемент воспитания..а дочка я уверенна получает достаточно много внимания и любви...зато скоро у неё появится родной братик или сестренка...а у многих детей так и останется только мама....с которой иногда не так весело)
Она знает,, что вы её любите....но в таком возрасте проверяет насколько вас хватит...и что вообще можно требовать и какими способами....
Удачи Вам и терпения)
у меня такое тоже бывает...а у Вас ещё и гормоны сейчас опять перестраиваются......просто иногда старайтесь включатьрасудок и пытайтесь отключить эти самые гормоны...)
редиска ты ... сижу рыдаю теперь ...и моя дочурка от меня внимание не дополучает (((. Я не умею заниматься с детьми... это моя вина ...максимум мультики посмотрим . или объясню как заниматься по развивалкам... все остальное муж! Ему памятник блин положен при жизни , если учесть что он не родной папа
Юля, побольше оптимизма! Я думаю, ты немного утрируешь. Ульяна всего получает вдоволь.))) Вы замечательные родители.
ой ой ой.. и я плачу!!.. я уже работаю и так мало провожу времени с моей малышкой( а иначе никак..
про сковородки и поиграть в точку. Я все время чем-то занята, хотя должна все время быть с ребенком(
вот ты блин.........прекрати....все плачут уже!!))
Юленька...у меня тоже такое бывает...а потом так стыдно перед дочей...
тронуло до слез, так точно все написано(((

