девочки, какое-то странное чувство как будто внутри все сдавливает, как во время тонуса, но это ощущение не проходящее уже около получаса, давит давит, словно организм хочет лопнуть пузырь, а тот никак.... в первые роды была слабая родовая деятельность, с открытием в 3-5 см я 2 последние недели и провела. со схватками ночами. как сейчас тоже. в итоге на 40-ой неделе пузырь прокололи, но дело не пошло - свои схватки были такими же регулярными, но не сильными. боюсь, что сейчас тоже самое. но разница в том, что в прошлый раз я лежала в патологии. а сейчас дома и с ребенком. и что-то совсем теряюсь.... тянуще-ноющее состояние. причем я ничего не делала, сидела или лежала пол дня - у меня сегодня выходной и дочку на дачу взяли)
Мама двоих (1 год, 3 года), жду девочку, 42 неделя
Москва