счастье где-то рядом! Расставили наконец все по своим местам в квартире, разложили по полочкам и теперь тут уютно и тепло душевно. Постоянные докупки чего-то в квартиру (ЭХ, ИЗБАВИТСЯ БЫ ЕЩЕ ОТ БАБУШКИНОГО ДИВАНА С КРЕСЛАМИ,,,,,), дома на этой неделе не бывали, я устала дико и в итоге теперь буду отдыхать...в больничке. С понедельника.
Сильные отеки (на самом деле, только на одной ноге не проходят совсем, на той, которую подвернула, а на левой утром все нормально), белок в моче превышен.... Сегодня ночью еще и АД подскочило...
Пришла к своей врачихе в ЖК и она привычным своим манером напугала: "Оооо, дорогая, отеки какие! да еще белок! точно почки! они могут отказать, а без них не живут, ты же знаешь!".
Пипец! неужели нельзя другие слова подбирать????
пришла домой и в рев, потому как страшно и вообще...
Решила съездить к платному врачу своему. Она настолько меня успокоила (нет, не сказала, что все хорошо и ничего не грозит, но слова совершенно другие, обстановка и отношение! слава Богу, что есть такие люди!!!), теперь набрала книжек и пакеты в больничку, отрываюсь дома последние денечки, не пью ничего кроме заваренного листа брусники, безсолевая диета...Но главное с мужем рядом, в обнимку! А с понедельника он на работу, а я отдыхать - настраиваю себя позитивно.
Почему-то думаю, что вернусь уже с малышкой,хоть меня убеждают в оброатном....
Выбирала я выбирала между Пережками и кажется соблазнилась на Инглезину Витторию... которая под кожу и темного цвета

Блин! купить уже и не мешкаться туда-сюда!!!!! В интернет хоть не входи!
Ну вот я почти расслабилась морально - в понедельник уже установят шкафы, на той неделе поедем за коляской.
Сегодня ночью я уже собиралась в роддом.... Вчера с мужем устроили "папатерапию" - как-то не сдержались совсем))) Главное, что и тяжесть животика и все неприятные ощущения после секса прошли! лежу потом и думаю - как же ЛЕГКО!!!!
а в 5 утра проснулась от того, что что-то мокрое там... уж подумала начали воды отходить. так и не уснула. но вроде все в порядке, больше это не повторялось. но вся на измене хожу весь день! думаю, пока не будем больше себя баловать с Димой, только после того, как квартиру разберу и полностью приготовлюсь к появлению малышки в доме)
за эту неделю мне сделали 2 предложения по поводу преподавательской деятельности по визажу из разных мест. И каждый раз я машинально готова продумать варианты сотрудничества... что ж за ё-моё! Никак не могу успокоиться и понять, что в лучшем случае только через год смогу вернуться к частичной занятости.... Наверное, это сверху меня заставляют расставить жизненные приоритеты и определиться что же важнее - развитие в карьере и стремления достигнуть определенных вершин, к которым я была достаточно близка, или семья. Я знаю, что выберу семью, нашу малышку и любимого мужа.Но практически 10 последних лет я жила только своими стремлениями и на данный момент очень сложно пусть и не насовсем, но отказаться от этого... Надеюсь, дочь будет целеустремленной в меня)))
отдали нам коляску трансформер - зимняя, теплая, широкая люлька, но чертовски тяжелая. К внешнему виду уже привыкла и смирилась. Но теперь появились кое какие сободные денежные средства и я думаю: купить коляску новую Пег-перегу янг авто с автолюлькой или хорошую автолюльку в машину. На дешевые всетаки не могу решиться. в "кораблике" была на днях, общупала и обсмотрела - не внушают доверия. Ездить особо часто мы не будем, но все равно на дачу к родителям, в серпухов к племяшке.... Одна неделя в месяц у нас точно разъездная, иначе я боюсь дома с ума сойду!
по поводу люльки колясочной тоже начиталась отзывов и по поводу краш-тестов и всего такого.
и опять же, куда девать того монстра, которого нам отдали. Жалко мне как-то выкидывать..... В марте-апреле хотела прогулку покупать уже. и вот вся в вопросах.... кто что думает?
И может кто знает в каких магазинах в Москве их можно живьем потрогать? через инет не хочется заказывать.