Войти
Юлия первая автошкола для мамочек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
343
записи
143
друга
14
подписчиков
28.11.2011
у меня прямо таки роды онлайн получаются.вот что значит интернет и телефон! итак,мы родились!!! все подробности в конце недели наверное,пока еще под впечатлением.скажу одно:ругались на меня,но при этом все 5 врачей не отходили,помогали как могли и держали за руку для поддержки. в общем у нас все хорошо,но есть гипоксия,т.к. мама дурында не могла найти сил на третью потугу в схватке и прижала детку...она появилась немножко синяя,но все хорошо.наша любимая девочка,лежа на соседнем столике,пока маму зашивали,показывала язычок и хмурила бровки. знай мать,я не из робких))
и снова мы жжем
снова наша палата навела шухеру в предродовом отделении. я нарисовала девочкам на животиках дочек-сыночков карандашом для глаз,раскрасила тенюшками и устроили мы фотосессию в коридоре. выбежали даже врачи из родового))) заценили наши моськи! фото после выписки)))) а завтра у нас осмотр и если все хорошо,пускают в роды с помощью прокола пузыря, т.к. пока слабая родовая деятельность. схватки есть,но не равномерные и воды не отходят. жду утрааааа!
8
ха-ха
ну все, программу максимум исполниои по полной! звоним в доставку пиццы: - можно заказ сделать? - конечно,адресс? - тут рядом,улица 8 марта, родовое отделение, 1 палата! на том конце заминка,ржачь,потом: - куда?? сама заливаюсь от смеха. вобщем, облопались,насмеялись и у меня кажется отошла пробка....тянет сильно низ живота,покалывает.... ждем дальше!
вести с полей
только что с осмотра на кресле.больно пипец!!!засунули 2 пальца, прощупали. впринципе, все готово, но матка еще жестковата,поэтому ждем несколько дней еще с ношпой в вену и попу,бускопаном и тержинаном. говорят,можем и пузырь проколоть,если ты так жаждешь родить,но не советуем,лучше полежи. вообще отношение врачей очень приятное.на любой вопрос подробно ответят, все на пальцах покажут. очень мне нравится!поэтому полежим еще)
из больнички
уф,установила новый браузер на телефон,теперь кажется на связи. в больнице забавно:тепло,сытно,уютно и весело.кто бы мог подумать!палата из 5 человек,очень сдружились и поддерживаем друг друга. проводим мини-вечеринки: вечер доширака, ночные роллы,обеденный макдак. уже чувствую активные предвестники и соответственно на днях планирую рожать.программа максимум по поеданию вкусняшек запрещенных после родов выполненна, пакеты привезли и уже дико хочется обнять малышку! муж переживает дома,болеет слегка и вчера приторанил букетище хризантем,которые сейчас стоят на тумбочке и радуют глаз!
9
хорошести и не очень

счастье где-то рядом! Расставили наконец все по своим местам в квартире, разложили по полочкам и теперь тут уютно и тепло душевно. Постоянные докупки чего-то в квартиру (ЭХ, ИЗБАВИТСЯ БЫ ЕЩЕ ОТ БАБУШКИНОГО ДИВАНА С КРЕСЛАМИ,,,,,), дома на этой неделе не бывали, я устала дико и в итоге теперь буду отдыхать...в больничке. С понедельника.

Сильные отеки (на самом деле, только на одной ноге не проходят совсем, на той, которую подвернула, а на левой утром все нормально), белок в моче превышен.... Сегодня ночью еще и АД подскочило...

Пришла к своей врачихе в ЖК и она привычным своим манером напугала: "Оооо, дорогая, отеки какие! да еще белок! точно почки! они могут отказать, а без них не живут, ты же знаешь!".

Пипец! неужели нельзя другие слова подбирать????

пришла домой и в рев, потому как страшно и вообще...

Решила съездить к платному врачу своему. Она настолько меня успокоила (нет, не сказала, что все хорошо и ничего не грозит, но слова совершенно другие, обстановка и отношение! слава Богу, что есть такие люди!!!), теперь набрала книжек и пакеты в больничку, отрываюсь дома последние денечки, не пью ничего кроме заваренного листа брусники, безсолевая диета...Но главное с мужем рядом, в обнимку! А с понедельника он на работу, а я отдыхать - настраиваю себя позитивно.

Почему-то думаю, что вернусь уже с малышкой,хоть меня убеждают в оброатном....

5
приехали....довыбиралась коляску)

Выбирала я выбирала между Пережками и кажется соблазнилась на Инглезину Витторию... которая под кожу и темного цвета

image

Блин! купить уже и не мешкаться туда-сюда!!!!! В интернет хоть не входи!

8
***

Ну вот я почти расслабилась морально - в понедельник уже установят шкафы, на той неделе поедем за коляской.

Сегодня ночью я уже собиралась в роддом.... Вчера с мужем устроили "папатерапию" - как-то не сдержались совсем))) Главное, что и тяжесть животика и все неприятные ощущения после секса прошли! лежу потом и думаю - как же ЛЕГКО!!!!

а в 5 утра проснулась от того, что что-то мокрое там... уж подумала начали воды отходить. так и не уснула. но вроде все в порядке, больше это не повторялось. но вся на измене хожу весь день! думаю, пока не будем больше себя баловать с Димой, только после того, как квартиру разберу и полностью приготовлюсь к появлению малышки в доме)

за эту неделю мне сделали 2 предложения по поводу преподавательской деятельности по визажу из разных мест. И каждый раз я машинально готова продумать варианты сотрудничества... что ж за ё-моё! Никак не могу успокоиться и понять, что в лучшем случае только через год смогу вернуться к частичной занятости.... Наверное, это сверху меня заставляют расставить жизненные приоритеты и определиться что же важнее - развитие в карьере и стремления достигнуть определенных вершин, к которым я была достаточно близка, или семья. Я знаю, что выберу семью, нашу малышку и любимого мужа.Но практически 10 последних лет я жила только своими стремлениями и на данный момент очень сложно пусть и не насовсем, но отказаться от этого... Надеюсь, дочь будет целеустремленной в меня)))

8
дилема

отдали нам коляску трансформер - зимняя, теплая, широкая люлька, но чертовски тяжелая. К внешнему виду уже привыкла и смирилась. Но теперь появились кое какие сободные денежные средства и я думаю: купить коляску новую Пег-перегу янг авто с автолюлькой или хорошую автолюльку в машину. На дешевые всетаки не могу решиться. в "кораблике" была на днях, общупала и обсмотрела - не внушают доверия. Ездить особо часто мы не будем, но все равно на дачу к родителям, в серпухов к племяшке.... Одна неделя в месяц у нас точно разъездная, иначе я боюсь дома с ума сойду!

по поводу люльки колясочной тоже начиталась отзывов и по поводу краш-тестов и всего такого.

и опять же, куда девать того монстра, которого нам отдали. Жалко мне как-то выкидывать..... В марте-апреле хотела прогулку покупать уже. и вот вся в вопросах.... кто что думает?

Ляна
14 лет 7 месяцев
Есения
12 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 2 месяца