Женечка Ф. жду девочку, 38 неделя Челябинск вернулась домой! вчера положили в поталогию для беременных, но были ложные схватки))))) сегодня написала отказную и вот я ДОМА!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему сейчас с ума тихонько сойду от одиночества и загонов! гимнастика... Похожие записи вернулась домой! Я вернулась Я вернулась! Точнее уже мы)) Я ВЕРНУЛАСЬ ))))))))) Ну вот я и вернулась!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027