здравствуйте мамочки! хотела вот что спросить.сегодня погуляли,пришли.до этого прохладно было долго не погуляешь, а сегодня оторвались. и на атракционы сходили.а как домой приехали щёчки прям алые. это нормально?просто до этого небыло такого.
здравствуйте мамочки! хотела вот что спросить.сегодня погуляли,пришли.до этого прохладно было долго не погуляешь, а сегодня оторвались. и на атракционы сходили.а как домой приехали щёчки прям алые. это нормально?просто до этого небыло такого.