приветик всем! хотела бы спросить вот по какому поводу! тепло было у нас пару дней.с улицы мы не вылазили! парки,сады! но вот вчера вечером появились сопельки(((( текут и текут.закапала аква марис, вроде все выбежали.чем лучьше лечить сопельки?посоветуйте!