Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Обнинск

Лишний зуб!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Это уже постоянный зуб лезет, нужно вырывать перед ним молочный, чтобы он выровнялся в ряд

0
13.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Анна, ого.завтра схожу с склеим опять к врачу

0
13.04.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ирина Маник, я сама у своего так же обнаружила, случайно в рот заглянула, дети об этом молчат, хотя чувствуют новые зубы. Молочный зубик перед ним совсем немного шатался, сам не выпал, ходили в стоматологию к хирургу вырывать.

0
13.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Анна, плакал?я не представляю как им туда укол ставят будут....мой орать будет

0
13.04.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ирина Маник, он у меня терпеливый, вообще не плакал, укол не колят, мажут просто гелем, дело 5 секунд, не переживайте!

0
13.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Анна, спасибо

0
13.04.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Такое может быть. У моего отца лишний зуб есть. Поспрашивайте родственников, может у кого-то тоже такое есть. У меня тоже начал рости во втором ряду зуб, но оказалось потом, что это рос коренной зуб, потому что молочный в первом ряду не выпал.

0
13.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Забыла написать нам 5лет

0
13.04.2021
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Ирина Маник, ну, вполне может уже постоянный лезть

0
13.04.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Постоянный это.Большой какой лезит

0
13.04.2021
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

А сколько ребенку?

0
13.04.2021
b-хгч 65 мёд/мл Беременность

Похожие записи