Девочки,у нас лишний зуб!это как вообще?вчера были на осмотре зубного(мед осмотр в сад) и врач написала здорова.а я сейчас залезла пост к нему в рот и вуаля! Недавно смотрела рот было пусто!
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя
Обнинск
Лишний зуб!
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Это уже постоянный зуб лезет, нужно вырывать перед ним молочный, чтобы он выровнялся в ряд
0
13.04.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Обнинск
Анна, ого.завтра схожу с склеим опять к врачу
0
13.04.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Ирина Маник, я сама у своего так же обнаружила, случайно в рот заглянула, дети об этом молчат, хотя чувствуют новые зубы. Молочный зубик перед ним совсем немного шатался, сам не выпал, ходили в стоматологию к хирургу вырывать.
0
13.04.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Обнинск
Анна, плакал?я не представляю как им туда укол ставят будут....мой орать будет
0
13.04.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Такое может быть. У моего отца лишний зуб есть. Поспрашивайте родственников, может у кого-то тоже такое есть. У меня тоже начал рости во втором ряду зуб, но оказалось потом, что это рос коренной зуб, потому что молочный в первом ряду не выпал.
0
13.04.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет)
Москва
Ирина Маник, ну, вполне может уже постоянный лезть
0
13.04.2021
Ответить