Войти
Дина2179
Олька, 23 года 6 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцев Воскресенск

Сегодня нам 21 неделя

Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Позитивчик это хорошо, ты молодчинка! Тебе хорошо и дите спокойно!

А я как ходила раз в три недели, ну иногда в две, так и хожу, хотя сейчас уже где-то 36 недель. Это значит что все в порядке и тебе не надо лишний раз бегать в ЖК.

А мы на плановом УЗИ в 22-25 недель узнали пол ребенка, тоже такая радость была!!!

0
31.03.2008
Пользователь удален
0
16.04.2008
Дина2179
Олька, 23 года 6 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцев Воскресенск

Представляешь, я то же 16-го апреля на УЗИ. Очень надеюсь, что подтвердится результат 1 - го УЗИ и у нас будет сыночек (дочка у нас уже есть)

0
02.04.2008
Долгожданные 20 неделек! Когда начинают менятся молочные зубки?????

Похожие записи